20 de enero de 2021
Hoy cierra la inscripción, 123 anotados
Germán Caracino es uno de los que está anotado para esta fecha
descripcion imagen 2
La inscripción para la primera fecha del torneo cerrará hoy a las 18 horas, el número confirmado hasta el momento es positivo, 123 son los que han confirmado que estarán presentes en el kartódromo de Olavarría. La actividad dará comienzo el viernes con tareas administrativas y pruebas libres.
|
ESCUELA 110 |
|
N° |
Piloto |
Localidad |
1 |
4 |
Bruno Oliver |
Tres Arroyos |
2 |
8 |
Franco Sanchez |
Necochea |
3 |
9 |
Baustista Arano |
Lobería |
4 |
11 |
Agustín Robbiani |
Chillar |
5 |
14 |
Salvador Delgado |
Miramar |
6 |
17 |
Juan Cruz Tambascio |
Balcarce |
7 |
18 |
Augusto Hammers |
Tandil |
8 |
20 |
Juan Bautista Arias |
San Cayetano |
9 |
25 |
Ignacio Bisgarra |
Gral Hacha |
10 |
36 |
Joaquin Fradin |
Necochea |
11 |
37 |
Mateo Afonso |
Loberia |
12 |
49 |
Benjamín Lantella |
Balcarce |
13 |
59 |
Benjamín DI Dino |
Sierras Bayas |
14 |
60 |
Matheo Hernández |
Daireaux |
15 |
65 |
Facundo Arellano |
Bahia Blanca |
16 |
101 |
Nicolás DI Marco |
San Cayetano |
17 |
111 |
Valentin Fornes |
Sierras Bayas |
18 |
112 |
Clemente Gonzalez |
Chillar |
|
JUNIOR 150 |
|
N° |
Piloto |
Localidad |
18 |
6 |
Alejo Hernandez |
Daireaux |
19 |
7 |
Luca Crudele |
Pehuajó |
20 |
9 |
Juan Pedro Arano |
Lobería |
21 |
14 |
Valentín Frank |
Chillar |
22 |
18 |
Franco Domina |
Lobería |
23 |
20 |
Oliva Muisse |
Tres Arroyos |
24 |
21 |
Josefina Pené |
Brandsen |
25 |
24 |
Mariano Capoulat |
Tandil |
26 |
25 |
Bautista Robbiani |
Chillar |
27 |
34 |
Melany Fiel |
Necochea |
28 |
36 |
Agustín Blasina |
Olavarría |
29 |
37 |
Bernardo Suarez |
Pehuajó |
30 |
46 |
Manuel Álvarez |
San Cayetano |
31 |
66 |
Bautista Blasina |
Olavarría |
32 |
76 |
Saúl Pomphile |
Azul |
33 |
95 |
Pedro Riciutto |
Bolivar |
|
CADETES 150 |
|
N° |
Piloto |
Localidad |
34 |
11 |
Joaquín Fernández |
Necochea |
35 |
12 |
Victoria Pené |
Brandsen |
36 |
14 |
Francisco Camps |
Henderson |
37 |
15 |
Sofia Arias |
San Cayetano |
38 |
17 |
Lorenzo Andrada |
9 de Julio |
39 |
18 |
Valentino Salvaneschi |
Olavarría |
40 |
20 |
Valentín López Cieza |
Olavarría |
41 |
21 |
Franchesco Rupel |
Sierras Bayas |
42 |
24 |
Danilo Casais |
Loberia |
43 |
27 |
Juan Martín Costa |
Tandil |
44 |
31 |
Francisco Solari |
Benito Juárez |
45 |
32 |
Paulo Zandegiacomi |
Urdampilleta |
46 |
33 |
Joaquín Gonzalez Coste |
Necochea |
47 |
53 |
Oreana Aristemuño |
Tres Arroyos |
48 |
55 |
Hernán Bottini |
9 de Julio |
49 |
72 |
Francisco Suárez |
Pehuajó |
50 |
76 |
Saúl Pomphile |
Azul |
51 |
82 |
Lautar Zurita |
Balcarce |
52 |
84 |
Lorenzo Capelli |
Necochea |
53 |
86 |
Bautista Ithurrart |
Benito Juárez |
54 |
111 |
Pedro Pérez López |
Tandil |
|
MÁSTER 150 |
|
N° |
Piloto |
Localidad |
55 |
1 |
Adrián Torres |
Tandil |
56 |
2 |
Jonathan Elbich |
Daireaux |
57 |
3 |
Federico Morey |
Chillar |
58 |
6 |
Juan M. Pando |
Balcarce |
59 |
11 |
Nicolás Cernuda |
San Cayetano |
60 |
14 |
Simón Marcos |
Urdampilleta |
61 |
21 |
Miguel Cangelaro |
Lobería |
62 |
28 |
Ignacio Griffes |
Las Flores |
63 |
73 |
Agustín De La Vega |
|
64 |
78 |
Ismael Bongiorno |
Azul |
65 |
80 |
Juan Manuel Martorello |
Balcarce |
66 |
82 |
Manuel Iribarren |
|
67 |
88 |
Juan Pablo Melendez |
Olavarría |
68 |
111 |
Mariano Fornes |
Sierras Bayas |
69 |
114 |
Emmanuel DI Marco |
San Cayetano |
70 |
119 |
Martín Carnevale |
San Cayetano |
71 |
120 |
Leonardo Rosada |
Dolores |
72 |
124 |
Leonardo Rodríguez |
Laprida |
73 |
138 |
Juan Ignacio Fenández |
Benito Juárez |
74 |
175 |
Nicolás Ávila |
Laprida |
|
|
|
|
|
CAJEROS 150 |
|
N° |
Piloto |
Localidad |
75 |
1 |
Damian Villanueva |
Las Flores |
76 |
3 |
German Caracino |
Necochea |
77 |
5 |
Guillermo Martin |
Balcarce |
78 |
6 |
Walter Moretti |
Henderson |
79 |
9 |
Leonardo Rodriguez |
Laprida |
80 |
12 |
Ramiro Ayala |
Tandil |
81 |
14 |
Nicolas Hammers |
Tandil |
82 |
29 |
Leonardo Di Dino |
Sierras Bayas |
83 |
60 |
Agustín Alfonso |
|
84 |
65 |
Roberto Carugatti |
Dolores |
85 |
66 |
Ezequiel Equisito |
Dolores |
86 |
67 |
Jonathan Forge |
Dolores |
87 |
78 |
Alberto de Toffoli |
|
88 |
101 |
Luciano Meilan |
Tandil |
89 |
111 |
Oscar Fornes |
Sierras Bayas |
90 |
115 |
Pablo Lamas |
Juan N. Fernández |
91 |
116 |
Alan Chaffraix |
Juan N. Fernández |
92 |
122 |
Nicolás Astorgano |
Benito Juárez |
93 |
126 |
Pablo Arribas |
Bolívar |
94 |
128 |
Victor Murabito |
Olavarría |
95 |
133 |
Joaquín Gonzalez |
Chillar |
96 |
144 |
Aquiles Suárez |
Pehuajó |
97 |
157 |
Guillermo Caresia |
Tandil |
|
|
|
|
|
CAJEROS 125 |
|
N° |
Piloto |
Localidad |
98 |
3 |
Ricardo Sanchez |
Tandil |
99 |
4 |
Damián Walker |
Mar del Plata |
100 |
6 |
Claudio Garcia Pereyra |
Tandil |
101 |
7 |
Julio Tamburelli |
Tandil |
102 |
13 |
Marcelo Miguel |
Tandil |
103 |
23 |
Juan Pablo Righetti |
Necochea |
104 |
30 |
Federico Roumec |
Tandil |
105 |
31 |
Sebastián Bilbao |
Tandil |
106 |
40 |
Juan Carlos Omelaniuk |
Tandil |
107 |
43 |
Martín Roumec |
Tandil |
109 |
44 |
Mauricio Contreras |
Tandil |
109 |
53 |
Walter Ricardo Guerendiain |
Tandil |
110 |
88 |
Nehuen Irureta |
Tandil |
111 |
93 |
Gastón Moreno |
Tandil |
112 |
157 |
Federico Gonzalez |
Tandil |
|
|
|
|
|
DIRECTO 125 RF |
|
N° |
Piloto |
Localidad |
113 |
3 |
Axel Biscaichipy |
Olavarria |
114 |
4 |
Santiago Skeich |
Tandil |
115 |
12 |
Ariel Robbiani |
Chillar |
116 |
16 |
Ignacio Caseres |
Tandil |
117 |
33 |
Marcos Barresi |
Olavarria |
118 |
35 |
Pedro Andolfatti |
Tandil |
119 |
39 |
Bernardo Moreno |
Tandil |
120 |
46 |
Francisco Ochoa |
Azucena |
121 |
86 |
Jean Abbadie |
J.N. Fernández |
122 |
133 |
Marcelo Barresi |
Olavarría |
123 |
138 |
Matías Berceche |
A.G. Chaves |