Esta tarde cerró la inscripción para la tercera fecha del año que se llevará a cabo en el circuito "El Paraíso" del auto Moto Náutico Laprida, el número final es de 68 anotados.
JUNIOR 150 (13) | |||
N° | Piloto | Localidad | |
1 | 4 | Valentin Fornes | Sierras Bayas |
2 | 5 | Baustista Arano | Lobería |
3 | 6 | Pedro Riciutto | Bolivar |
4 | 8 | Damián Cano | San Cayetano |
5 | 9 | Augusto Hammers | Vela |
6 | 10 | Agustín Robbiani | Chillar |
7 | 13 | Facundo Arellano | Bahía Blanca |
8 | 23 | Juan Cruz Tambascio | Balcarce |
9 | 34 | Francisco Fariña | Laprida |
10 | 86 | Benjamin Marsico | Lobería |
11 | 114 | Mateo Afonso | Lobería |
12 | 151 | Benjamin Di Dino | Sierras Bayas |
13 | 157 | Joaquín Fradin | Necochea |
Máster 150 (25) | |||
N° | Piloto | Localidad | |
14 | 1 | Maicol Pinelli | Olavarría |
15 | 2 | Jonathan Elbich | Daireaux |
16 | 6 | Nicolás Ávila | Laprida |
17 | 7 | Jorge Torreano | Loberia |
18 | 8 | Juan M. Pando | Loberia |
19 | 12 | Ismael Bongiorno | Azul |
20 | 15 | Diego Knecht | Lobería |
21 | 27 | Donato D´annunzzio | Chillar |
22 | 33 | Bautista Robbiani | Chillar |
23 | 61 | Nicolas Cernuda | San Cayetano |
24 | 62 | Italo Belonni | Laprida |
25 | 74 | Valentino Bertoli | Cnel Pringles |
26 | 77 | Felipe Simón | Laprida |
27 | 78 | Valentín Frank | Chillar |
28 | 86 | Nicolas Guevara | Tandil |
29 | 87 | Walter Moretti | Henderson |
30 | 92 | Franco Domina | Lobería |
31 | 97 | Juan Cruz Faure | Laprida |
32 | 98 | Nicolás Casais | Lobería |
33 | 101 | Juan Martín Costa | Balcarce |
34 | 108 | Juan J. Martinelli | Olavarría |
35 | 157 | Juan Martín Hernández | Necochea |
36 | 158 | Leonardo Rodriguez | Laprida |
37 | 181 | Danilo Casais | Loberia |
38 | 333 | Valentino Salvaneschi | Olavarría |
N° | Piloto | Localidad | |
39 | 1 | Sebastián Chapar | Necochea |
40 | 5 | Walter Moretti | Henderson |
41 | 6 | Guillermo Martin | Balcarce |
42 | 7 | Ezequiel Equisito | Dolores |
43 | 8 | Gaston Alonso | Chascomús |
44 | 9 | Antonio Salvador | Necochea |
45 | 12 | Roberto Carugatti | Dolores |
46 | 17 | Diego Matas | Bolívar |
47 | 18 | Santiago Peralta | Pehuajó |
48 | 19 | Agustín De La Vega | Lobería |
49 | 20 | Ramiro Ayala | Tandil |
50 | 22 | Jonathan Forge | Dolores |
51 | 117 | Joaquín Fernández | Necochea |
52 | 123 | Juan Zapata | Mar del Plata |
53 | 124 | Gastón Ayala | Tandil |
54 | 126 | Pablo Arribas | Bolívar |
55 | 151 | Damián Hermann | Olavarría |
56 | 232 | Rodrigo Alveza | Bolívar |
Súper Cajeros 150 (8) | |||
N° | Piloto | Localidad | |
57 | 3 | Favio Maldonado | Necochea |
58 | 14 | Raúl Tambussa | Necochea |
59 | 26 | Mario Gabutti | Necochea |
60 | 27 | Blas Paredi | Cnel Vidal |
61 | 77 | Matías Vigneau | Loberia |
62 | 86 | Ignacio Fava | Saladillo |
63 | 99 | Hernán Carpinetti | Hinojo |
64 | 115 | Dalmiro De La Vega | Lobería |
DIRECTOS 125 RF (4) | |||
N° | Piloto | Localidad | |
65 | 1 | Axel Biscaichipy | Olavarría |
66 | 7 | Victoriano Díaz | Tandil |
67 | 20 | Sebastián Bilbao | Tandil |
68 | 27 | Juan Martín Costa | Blacarce |