a inscripción para la cuarta fecha del campeonato que se llevará a cabo este domingo sigue en marcha, la misma estará abierta hasta el viernes a las 18 horas. Hasta el momento son 75 los pilotos anotados para este compromiso que marcará el comienzo de la segunda mitad de la etapa regular.
JUNIOR 150 (12) | |||
N° | Piloto | Localidad | |
1 | 4 | Valentin Fornes | Sierras Bayas |
2 | 5 | Baustista Arano | Lobería |
3 | 6 | Pedro Riciutto | Bolivar |
4 | 8 | Damián Cano | San Cayetano |
5 | 9 | Augusto Hammers | Vela |
6 | 10 | Agustín Robbiani | Chillar |
7 | 13 | Facundo Arellano | Bahía Blanca |
8 | 23 | Juan Cruz Tambascio | Balcarce |
9 | 34 | Francisco Fariña | Laprida |
10 | 86 | Benjamin Marsico | Lobería |
11 | 114 | Mateo Afonso | Lobería |
12 | 151 | Benjamin Di Dino | Sierras Bayas |
Máster 150 (29) | |||
N° | Piloto | Localidad | |
13 | 1 | Maicol Pinelli | Olavarría |
14 | 2 | Jonathan Elbich | Daireaux |
15 | 6 | Nicolás Ávila | Laprida |
16 | 7 | Jorge Torreano | Lobería |
17 | 8 | Juan M. Pando | Lobería |
18 | 12 | Ismael Bongiorno | Azul |
19 | 15 | Diego Knecht | Loberia |
20 | 27 | Donato D´annunzzio | Chillar |
21 | 33 | Bautista Robbiani | Chillar |
22 | 42 | Ricardo Besoy | |
23 | 61 | Nicolas Cernuda | San Cayetano |
24 | 66 | Federico González | Tandil |
25 | 68 | Axel Biscaichipy | Olavarría |
26 | 74 | Valentino Bértoli | Cnel Pringles |
27 | 81 | Lorenzo Capelli | Lobería |
28 | 86 | Nicolas Guevara | Tandil |
29 | 87 | Walter Moretti | Henderson |
30 | 92 | Franco Domina | Lobería |
31 | 98 | Nicolás Casais | Lobería |
32 | 99 | Tomás Garrigo | Tandil |
33 | 101 | Juan Martín Costa | Balcarce |
34 | 118 | Rodrigo Musa | Olavarría |
35 | 131 | Francisco Solari | Benito Juárez |
36 | 157 | Juan Martín Hernández | Necochea |
37 | 158 | Leonardo Rodríguez | Laprida |
38 | 171 | Manuel Álvarez | San Cayetano |
39 | 181 | Danilo Casais | Lobería |
40 | 333 | Valentino Salvaneschi | Olavarría |
41 | 444 | Matías Fantinato | Tandil |
Cajeros 150 (24) | |||
N° | Piloto | Localidad | |
42 | 5 | Walter Moretti | Henderson |
43 | 6 | Guillermo Martin | |
44 | 7 | Ezequiel Equisito | Dolores |
45 | 8 | Gaston Alonso | Chascomús |
46 | 12 | Roberto Carugatti | Dolores |
47 | 17 | Diego Matas | Bolívar |
48 | 18 | Santiago Peralta | Pehuajó |
49 | 19 | Agustín De La Vega | Lobería |
50 | 20 | Ramiro Ayala | Tandil |
51 | 22 | Jonathan Forge | Dolores |
52 | 32 | Emilio Fernández | Tandil |
53 | 33 | Bruno Alati | Necochea |
54 | 52 | Sergio Dominguez | |
55 | 71 | Nahuel Marsico | Lobería |
56 | 80 | Alejo Dobal | Tandil |
57 | 90 | Carlos Caballero | Tandil |
58 | 99 | Joaquín Gonzalez | Tandil |
59 | 117 | Joaquín Fernández | Necochea |
60 | 124 | Gastón Ayala | Tandil |
61 | 125 | Walter Armani | |
62 | 126 | Pablo Arribas | Bolívar |
63 | 151 | Damián Hermann | Olavarría |
64 | 232 | Rodrigo Alveza | Bolívar |
65 | 295 | Nicolás Murazabal | Tandil |
Súper Cajeros 150 (10) | |||
N° | Piloto | Localidad | |
66 | 3 | Favio Maldonado | Necochea |
67 | 9 | Sergio Torres | Tandil |
68 | 14 | Raúl Tambussa | Necochea |
69 | 26 | Mario Gabutti | Necochea |
70 | 65 | Carlos Urban | Necochea |
71 | 68 | Ezequiel Tagua | |
72 | 86 | Ignacio Fava | Saladillo |
73 | 99 | Hernán Carpinetti | Hinojo |
74 | 115 | Dalmiro De La Vega | Lobería |
75 | 408 | Juan Manuel Loray | Chillar |